Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые представители народного искусства! Комитет культуры администрации города Тамбова и МБУК ДК «Знамя труда» приглашает творческих людей, владеющих вокальным, хореографическим и инструментальным исполнительством принять участие воВсероссийском конкурсе народного творчества «Зима веселью не помеха».
В этом году традиционный праздник народного творчества «Зима веселью не помеха», благодаря своему опыту и масштабу сменил межрегиональный уровень на ВСЕРОССИЙСКИЙ.

Расширилась география участников конкурса, появилась возможность познакомиться с оригинальными композициями и его исполнителями.

Конкурс пройдет в два этапа:

I этап - ОНЛАЙН продлится c 19 декабря 2022 г. по 27 января 2023 г.
Конкурсанты присылают видео, опубликованное на одном из файловых хостингов: YouTube, Облако Mail.Ru, Яндекс Диск, Google Drive.
Ссылку на видео, анкету, согласие, оплаченную квитанцию по номинациям необходимо прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 27 января 2023 года (включительно).

II этап - ГАЛА-КОНЦЕРТ победителей конкурса, который состоится 12 февраля 2023 г. в 15.00 на сцене большого зала МБУК «ДК «Знамя труда».
Номинации Конкурса:

  • «Вокальное искусство» (народное пение, фольклор, этно-проекты) – соло, ансамбль, ансамбль малой формы;
  • «Хореографическое искусство» (народный танец, народный стилизованный танец) – ансамбль, ансамбли малой формы;
  • «Инструментальное искусство» (исполнители на народных и этнографических инструментах) – соло, ансамбли, оркестры.

ВАС ЖДУТ:

  • Профессиональное жюри.
  • Дипломы различных степеней, специальные дипломы, благодарственные письма.
  • Протоколы и рецензии.

Все подробности и условия участия в конкурсе, а также анкету-заявку смотрите в ПОЛОЖЕНИИ. (Хореографическое искусстваинструментальное искусство; вокальное искусство)

Оргкомитет:
Координатор конкурса - заведующий отделом организационно-массовой работы Елена Ивановна Часовских. Teлефон/ WhatsApp: 8910 752 76 38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.