Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 15 июня по 15 августа 2021 г. на информационных ресурсах ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» в честь IV Всемирного фестиваля фольклора (Всемирная Фольклориада) – 2021 проведена онлайн-акция «Тамбовская Фольклориада».

Наибольшее количество просмотров в социальной сети «ВКонтакте» набрал видеоролик с фрагментом народного праздника «Егорьев день» филиала МАУК «Тамбовский РДК» в с.П.-Пригородное. Наибольшее количество лайков в «Одноклассниках» - «Красная горка» МБУК «Знамя труда» г. Тамбова. Наибольшее количество просмотров на канале Youtube - видео МБУК «Центр досуговой деятельности» Бондарского района «Мастер-класс по изготовлению текстильных бус».

Еще раз хотим сказать большое «Спасибо» всем приславшим творческий материал для проведения акции и особенно тем участникам, которые внимательно отнеслись к методическим рекомендациям организаторов по участию в мероприятии. Лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами.

Читать об итогах онлайн-акции: http://tambovcentr.ru/joomla/index.php/festivali-i-konkursy/itogi-provedeniya/2078-itogi-onlajn-aktsii-tambovskaya-folkloriada