Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

MichurМеждународный Продюсерский Центр Музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ», ежемесячно организует самые разнообразные международные фестивали – конкурсы музыкального и хореографического искусства в Москве на Всероссийском Выставочном Центре и в Субъектах Российской Федерации.

Более тридцать лет они собирают самых талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов, а так же вокальные и хореографические дуэты, ансамбли и группы с одной целью – раскрыть и поддержать молодые таланты, дать им дорогу в будущее.

С 30 апреля по 1 мая 2015г. на сцене ВДНХ России в Москве состоялся фестиваль-конкурс народного творчества «Ты — звезда», в котором принял участие дуэт "Жемчужина" - Золотова Инна и Морева Александра МБУК "Заворонежский РДК" Мичуринского района в номинации «народный вокал». В первый день был конкурс, а на следующий гала-концерт с вручением дипломов и грамот.

Дуэт выступал под номером 73, предпоследним. Выходя на сцену, исполнять песню "За тихой рекой", они думали, что будет не возможно выиграть этот конкурс, уж очень много было конкурентов с хорошими вокальными данными и поэтому пели просто, от души, как на домашнем концерте. По словам Инны Золотовой: «Когда мы пели в зале была тишина, потом шквал аплодисментов, крики "браво". Мы спели еще одну песню "Тень-тень". Уходили со сцены с радостным настроением, даже немного шокированы от такого теплого приема. За кулисами нас поздравляли с прекрасным выступлением, что-то спрашивали, но мы не как не могли придти в себя. Награждение началось с вручения дипломов, потом на сцену стали вызывать лауреатов конкурса третей, второй, первой, а нас среди них не было. Ну всё думаем провал... И тогда объявили, что Гран-при присуждается дуэту "Жемчужина" - Золотовой Инне и Моревой Александре. Мы просто этому не поверили, мы в Москве и мы Гран-при!!

Конечно конкурс платный и поэтому, администрация во главе с главой Щукиным С.В., директором МБУК "Заворонежский РДК" Ененковой В.И., а также с главой сельсовета Козел В.С. и депутатом Дмитрием Топтольским, откликнулись на просьбу, профинансировали поездку. Большое за это им спасибо!!!»