Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Parad5 декабря на центральной площади районном поселке Сосновка Тамбовской области был дан старт новогодним мероприятиям. Состоялось удивительное сказочное зрелище – шоу-парад Дедов Морозов и Снегурочек. Более яркого и запоминающегося мероприятия в Сосновке еще не было. Красивые наездницы олицетворяли три зимних месяца – декабрь, январь, февраль. Любимые новогодние герои под звуки духового оркестра шагали в красочных нарядах по улицам посёлка. К участникам парада по ходу действия присоединялись все желающие в карнавальных костюмах.

С детьми, пришедшими на праздник, была проведена увлекательная, подвижная игра в виде зарядки с участием всех Дедов Морозов. В завершении праздника вокруг красавицы - ёлки был организован самый большой хоровод из новогодних героев и юных жителей посёлка.

Целью и задачами данного мероприятия стали: повышение уровня культурно-Parad2массовых и зрелищных мероприятий, посвященных Новому году; сохранение традиций народных гуляний; пропаганда здорового образа жизни.

Более шестидесяти Дедов Морозов и Снегурочек, представлявших дома культуры и детские образовательные учреждения района, съехались в райцентр. Все они получили дипломы из рук главного Деда Мороза,а лучшие были отмечены памятными подарками.

Основным критерием оценивания на празднике стало оригинальность костюмов- образов Деда Мороза, Снегурочки и гParad3руппы поддержки.

Parad4Жюри также обратило внимание на активность участников во время шествия (артистизм, эстетизм, образность) и способность привлечь зрительское внимание во время шествия с целью передать настроение радости, веселья.