Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

6Коллектив «Арт-Денс», художественным руководителем которого является Беляева Наталья Юрьевна, основан в 2010 году. В 2013 году коллективу было присвоено звание «Образцовый художественный коллектив». Изначально до 2017 года он назывался «Триада», далее общим голосованием, было принято решение о ренейминге названия коллектива с «Триада» на «Арт-Денс». Название появилось по общему согласованию всех участников коллектива, на тот момент это было свежее, новое и современное словосочетание.

Chikago 1Коллектив создан в 2014 году на базе МАУК «ЦКД «Молодежный», художественный руководитель - С.С. Культаева. Основными стилевыми направлениями студии являются: модерн, эстрадный танец, классический танец, бальный танец. За время своего существования ансамбль принимал участие в международных, городских, областных и региональных конкурсах и фестивалях. Например, в 2015 году на региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2015» г. Тамбов, на I Открытом зональном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Салют талантов» г. Рассказово.

Черняновский народный хор имени М.Н. Мордасовой организован в декабре 1919 года. Рождение хора тесно связано с именем Ильи Тимофеевича Загуменного. Он почувствовал тягу местных жителей к песнопению. Черняновцы охотно откликнулись на его приглашение и стали приходить на спевки.

rasdoleНародный ансамбль русской  песни «Цнинское раздолье» был создан в октябре 2010 года при Центре культуры и досуга «Молодежный» пос. Строитель. Руководителем ансамбля является Трунин Игорь Николаевич.

triadaКоллектив создан в 2009 году Светланой Сергеевной Солодовой, которая и руководит им в настоящее время. Основным контингентом изначально были подростки в возрасте 14-15 лет, а жанровая принадлежность ограничивалась лишь современными направлениями.

Коллектив образован в 1981 году В.В. Пономаревым при ЦСДК «Столовский». За первые пять лет существования «Столовчанка» добилась высокого профессионализма, выступая на многих сценах города, района, области.