Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 9 марта по 9 ноября 2020 года управлением культуры и архивного дела Тамбовской области и ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» проведен областной смотр-конкурс любительских объединений и клубов по интересам, работающих на базе клубных учреждений области.
В названном конкурсе приняли участие 44 клубных формирования следующих направлений деятельности: художественно-эстетическое, прикладных навыков и знаний, патриотическое, выходного дня, фольклорно-этнографическое, ветеранов войны и труда, семейного отдыха, естественно-научное.

Участвующие в конкурсе клубы по интересам и любительские объединения, представили портфолио с паспортами данных формирований, уставами, положениями, списочным составом членов объединений и их Советов; планами и программами работы, сценариями, фото и видеоматериалами о занятиях и мероприятиях клубных объединений.

Читать далее: http://tambovcentr.ru/joomla/index.php/festivali-i-konkursy/itogi-provedeniya/1858-itogi-oblastnogo-smotra-konkursa-klubov-po-interesam-i-lyubitelskikh-obedinenij