Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Научно-методический центр народного творчества и досуга примет участие в творческой лаборатории в рамках проведения Всероссийской выставки художников - любителей и народных мастеров «Великому подвигу посвящается...», которая состоится 5-7 сентября 2020 года в Москве. Это заключительный этап Всероссийской выставки-смотра «Салют Победы», который стал итоговым для прошедших в 2019 году зональных смотров, проводимых Государственным Российским Домом народного творчества имени В.Д. Поленова.

Экспозиция будет развернута в Центральном выставочном зале Союза художников России на Крымском валу и выставочном зале ГРДНТ им. В.Д. Поленова «Народная галерея». На вернисаж 5 сентября приглашены кураторы региональных проектов, художники и мастера — участники выставки, сотрудники домов (центров) народного творчества.

В числе приглашенных Воробьева Т.А. - ведущий методист НМЦ НТ и Д, куратор регионального проекта и Кудрова Е.С. (г. Жердевка) - мастер народного творчества, лауреат Межрегионального этапа Всероссийской выставки-смотра художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В ходе проведения творческой лаборатории кураторы региональных проектов получат возможность ознакомиться с опытом работы других областей и включить все ценные приобретения в свой арсенал.

Salyut Pobedy vystovka3    Salyut Pobedy vystovka1    Salyut Pobedy vystovka2