Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Конкурс проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен к празднику иконы Донской Божией Матери, считающейся покровительницей казачества, который проходит 1 сентября.
К участию в Конкурсе приглашаются одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше. Также участниками могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в области казачьей культуры, включающей в себя авторское, поэтическое, музыкально-инструментальное, хореографическое и исполнительское искусства, в жанре народного творчества.

Каждый участник Конкурса представляет любое количество произведений.

Конкурс пройдет в дистанционном режиме с 30 сентября по 14 октября 2020г. Победители будут объявлены в один из своих самых значимых праздников, который особенно чтят казаки — Покрова Пресвятой Богородицы. Заявки принимаются с 01 июля до 30 сентября 2020г. на электронный адрес с пометкой Конкурс «Великая Казачья Русь!»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Результаты и подведение итога конкурса – 14 октября 2020г.

Подробнее о конкурсе в Положении, которое можно скачать на сайте региональной общественной организации «Творческий союз работников культуры и искусств»: https://www.soyuz-kultura.com/node/801