Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Научно-методический центр народного творчества и досуга объявляет о старте областной творческой акции  к 75-летию Победы  в  Великой Отечественной  войне 1941-1945 годов «Песни Победы поем дома». 
Для участия в Акции необходимо подготовить исполнение одной песни из представленного  списка (Приложение) и записать как видеоролик.  Смонтированный материал   необходимо  направить  на электронную  почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  до 30 апреля 2020 года с пометкой «Акция».

Общий видеоматериал со всех муниципальных образований будет обобщен и  размещен на сайте ТОГБУК «НМЦ НТ и Д» в день празднования Дня Победы 9 мая 2020 года.

По всем интересующим вас вопросам  можно обратиться по телефонам:

Карева Елена Евгеньевна, заведующая отделом самодеятельного народного творчества, сот. 8(900) 494-85-91

Смирнова Галина Валентиновна, хормейстер отдела самодеятельного народного творчества, сот. 8(915) 867-32-14

Адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

         Не нарушайте  карантин и будьте здоровы!

Список рекомендуемых песен