меню
меню

4Заместитель директора ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» Ольга Алексеевна Бурцева удостоена награды «Лучший работник культуры 2019»!

Торжественная церемония прошла в зале ТОГАУК «Тамбовтеатр».

Всего для участия в областных конкурсах было подано около 250 заявок. По итогам конкурсного отбора было определено почти 120 победителей в разных номинациях, которые вносят достойный вклад в дело музыкального и театрального искусства, развития народных традиций, библиотечного, музейного и архивного дела.

Всего в номинации «Лучший работник культурно – досугового учреждения» конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, победителями стали 16 специалистов:

  • Баздырева Елена Анатольевна – художественный руководитель МБУК «Центр культуры и досуга» Жердевского района Тамбовской области;
  • Батищева Людмила Викторовна – балетмейстер МБУК Мучкапского района «Районный Дом культуры»;
  • Бондарова Ольга Владимировна – художественный руководитель народного ансамбля «Авантаж» МАУК «Тамбовский районный Дом культуры»;
  • Бурцева Ольга Алексеевна – заместитель директора ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга»;
  • Глазова Ирина Петровна – заведующий Юрловским филиалом МБУК «Никифоровский районный Дом культуры»;
  • Дрожжина Марина Валерьевна – художественный руководитель Ярославского отдела организации досуга МБУК «Центр досуговой деятельности» Ржаксинского района Тамбовской области;
  • Ерина Олеся Анатольевна – ведущий методист МБУ «Центральный Дом культуры» Первомайского района Тамбовской области;
  • Королева Антонина Михайловна – методист отдела самодеятельного народного творчества и досуга МБУК Бондарского района «Центр досуговой деятельности»;
  • Лисицын Владимир Александрович – заведующий Сампурским сельским Домом культуры – филиалом МБУ Сампурского района «Центр досуговой деятельности»;
  • Мамонов Алексей Владимирович – руководитель МБУК Центр досуга «Золотой Витязь»;
  • Мачнева Алла Анатольевна – заведующий Глазковским филиалом МБУК «Заворонежский районный Дом культуры» Мичуринского района Тамбовской области;
  • Мочалина Наталья Николаевна – заведующий отделом внестационарного обслуживания населения МБУК «Центр досуговой деятельности Староюрьевского района Тамбовской области»;
  • Наумова Елена Александровна – заместитель директора МБУ «Культурно-досуговый центр «Мир»;
  • Пашина Татьяна Павловна - заведующая костюмерной МБУ «Дворец культуры города Котовска»;
  • Старых Ольга Васильевна – заведующий детским сектором МБУ «Центральный Дом культуры Первомайского района» Тамбовской области;
  • Фокина Юлия Алексеевна – директор МБУК «Сосновский районный Дом культуры».

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

  • Приветственное слово заместителя главы администрации области Астафьевой Н.Е. и начальника управления культуры и архивного дела Голубева Ю.Н.
    Приветственное слово заместителя главы администрации области Астафьевой Н.Е. и начальника управления культуры и архивного дела Голубева Ю.Н.
  • Делегация Областного центра народного творчества и досуга
    Делегация Областного центра народного творчества и досуга
  • В ожидании награждения
    В ожидании награждения
  • Бурцева О.А., заместитель директора ТОГБУК «НМЦ НТ и Д»
    Бурцева О.А., заместитель директора ТОГБУК «НМЦ НТ и Д»
  • Батищева Л.В., балетмейстер Мучкапского РДК
    Батищева Л.В., балетмейстер Мучкапского РДК
  • Баздырева Е.А., худ.руководитель ЦКД Жердевского р-на
    Баздырева Е.А., худ.руководитель ЦКД Жердевского р-на
  • Бондарова О.В., худ.руководитель ансамбля «Авантаж» Тамбовского РДК
    Бондарова О.В., худ.руководитель ансамбля «Авантаж» Тамбовского РДК
  • Ерина О.А., вед.методист Первомайского ЦДК
    Ерина О.А., вед.методист Первомайского ЦДК
  • Мамонов А.В., худ.руководитель ЦД «Золотой витязь» г.Кирсанов
    Мамонов А.В., худ.руководитель ЦД «Золотой витязь» г.Кирсанов
  • Мачнева А.В., зав. Глазковским СДК Мичуринского р-на
    Мачнева А.В., зав. Глазковским СДК Мичуринского р-на
  • Алексей Павлов
    Алексей Павлов
  • Пашина Т.П., зав.костюмерной ДК г.Котовска
    Пашина Т.П., зав.костюмерной ДК г.Котовска
  • Мочалина Н.Н., зав.ОВОН Староюрьевского ЦДД
    Мочалина Н.Н., зав.ОВОН Староюрьевского ЦДД
  • Старых О.В., зав.детским сектором Петровского ЦДК
    Старых О.В., зав.детским сектором Петровского ЦДК
  • Наумова Е.А., зам.директора КДЦ «Мир» г.Тамбов
    Наумова Е.А., зам.директора КДЦ «Мир» г.Тамбов
  • Королева А.М., методист Бондарского ЦДД
    Королева А.М., методист Бондарского ЦДД

Как нас найти

заходите

г. Тамбов,
ул. Советская, 59


звоните

+7 (4752) 72-57-28

+7 (4752) 71-28-46

+7 (4752) 72-52-82


Пишите

nmcntid@mail.ru

Принять Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наиболее полные возможности взаимодействия с нашим веб-сайтом. Узнать больше о файлах cookie можно здесь. Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на использование файлов cookie на вашем устройстве