Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

D1

29-30 июня 2019 года народный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Домино» областного Научно-методического центра народного творчества и досуга представлял Тамбовскую область на III зональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Центрального и Северо-Западного федеральных округов, реализуемого в рамках Национального проекта «Культура».

Всероссийский фестиваль-конкурс собрал на Тверской земле 95 лучших коллективов из 29 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Это более 1400 человек, увлеченных народным творчеством, сохраняющих и передающих из поколения в поколение традиции народов России.

В номинации «Коллективы народной музыки» ансамбль «Домино» конкурировал с 19 коллективами из Владимирской, Московской, Псковской, Воронежской, Архангельской, Ивановской, Ленинградской, Тверской, Белгородской, Комстромской, Калужской областей, городов Смоленск, Ярославль, Владимир, Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Орел, Республики Карелия.

IMG-20190630-WA0011 
pc7pvMfaC3k
IMG 1889

 По результатам конкурсных просмотров ансамбль русских народных инструментов «Домино» стал Дипломантом I степени. Участники коллектива – Евгений Шаравин, Алексей Павлов, Сергей Лонькин и Дмитрий Гальцев получили высокую оценку своему мастерству, как от членов жюри, так и от благодарных зрителей, и от коллег-музыкантов.

Посмотреть все дни конкурсных просмотров Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов Центрального и Северо-Западного округов в г. Твери можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCG9As5pwBC1eIHge0GEXClQ/videos

Мы поздравляем ребят с заслуженной высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

#поддержитрадиции