Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Игра в КВН предполагает синтез различных жанров. Поэтому «Клуб весёлых и находчивых» объединяет любителей разных жанров самодеятельного творчества: литературного – сочинение сценариев, юморесок, музыкального – вокал; театрального и т.д.

Руководитель клуба – Галцынов Дмитрий Геннадьевич.

Команда КВН «Чёрное и белое» существует на базе Дворца культуры с 1996 года. Участники команды – студенты, учащиеся и рабочая молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет.

Участников команды объединяет любовь к игре «КВН», совместное творчество. В КВН играют все. Но больше всего любителей игры среди молодёжи. Эта игра даёт молодым людям возможность творческого самовыражения, перевоплощения, возможность попробовать себя в различных жанрах искусства, а так же возможность общения с ровесниками из других регионов, любителей и профессионалов игры КВН.

Ребята сами пишут сценарии выступлений, подбирают костюмы и реквизит, проводят репетиции.

Команда КВН является постоянным участником многих городских мероприятий.

Целью клуба является развития лучших традиций наиболее популярного в молодежной среде жанра самодеятельного творчества и совершенствования новых форм организации молодежного досуга.

Задачами клуба:

- поддержка творческой инициативы;

- развитие движения КВН в городе и области;

- выявление талантливых людей.

Команда является постоянным участником игр Тамбовской региональной лиги «ТОЛК», неоднократно выходила в финал и становилась победителем. Многих участников команды «Чёрное и белое» приглашают играть в другие команды лиги.