Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

16 марта 2021г в 14.00 в кинозале «На Степана Разина» в рамках киноклуба «Культурное пространство» состоялся кинопоказ художественного фильма режиссера Контантина Одегова «Рисунки дождем». Фильм о нелегкой судьбе сибирского мальчика, пришедшего к вере через тяжелые жизненные испытания и болезни, начавшиеся уже в детстве. Все трудности герой смог преодолеть благодаря любви своей бабушки и ее молитвам.

Кинорежиссер фильма Константин Одегов записал видеообращение к зрителям. Он поблагодарил зрителей за то, что они нашли время прийти посмотреть фильм, рассказал о том как снимался фильм. Константин не только режиссер, а еще и актер, сценарист и продюсер этого фильма. Он пожелал зрителям приятного просмотра и пригласил на свой канал познакомится с его работами.

Видеообращениеhttps://youtu.be/mn3y0tF4WXI

Так же, перед зрителями выступил модератор программы киноклуба, заместитель директора ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга» Малахов Михаил Алексеевич. Он рассказал зрителям о дружбе и совместном сотрудничестве с режиссером, о его фильмах. По окончании фильма состоялось обсуждение увиденного.

В дальнейших планах киноклуба «Культурное пространство» запланированы кинопоказы еще несколько фильмов Константина Одегова.

 Видеорепортаж ТК «Новый век»: https://tvtambov.ru/news/premera-filma-risunki-dozhdem-sostoyalas-v-tambove/2021/03/17/